中部学連掲示板

28925
名前
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

種目別戦新人戦の部ジャッジ - 競技局長

2019/06/15 (Sat) 05:57:11

1.粥川將光先輩 (長)
2.椎山望未先輩
3.田中優奈先輩
4.寺田結泉先輩
5.西脇美紅先輩
6.山下拓馬先輩
7.吉田勇太先輩

種目別戦団体戦の部ジャッジ - 競技局長

2019/06/15 (Sat) 05:56:21

①柘植よしひろ(つげよしひろ)先生(長)
②馬渕紳行(まぶちのぶゆき)先生
③船越義勝(ふなこしよしかつ)先生
④田中弘子(たなかひろこ)先生
⑤野元兼一(のもとけんいち)先生
⑥澤田健一(さわだけんいち)先生
⑦大島真由美(おおしままゆみ)先生

種目別戦タイムテーブル - 競技局長

2019/06/15 (Sat) 05:54:39

9:15 開場
9:35 役員集合
9:50 全体集合
9:55 新人戦練習
10:00 選手・プラ持集合
10:05 新人戦開会式
10:15 新人戦 1次予選
10:25 新人戦 準決勝
10:35 休憩(5分)
10:40 新人戦 決勝
10:45 デモンストレーション
10:50 新人戦閉会式
11:00 休憩(30分)
11:30 フォーメーション戦 練習
11:40 フォーメーション戦 
12:05 昼休み(40分)
12:45 選手・プラ持集合
12:50 団体戦開会式
13:00 M 1次予選
13:30 M 2次予選
13:55 M 準決勝
14:10 休憩(5分)
14:15 M 下位決勝
14:30 M 上位決勝
14:45 休憩(20分)
15:05 L 1次予選
15:35 L 2次予選
16:00 L 準決勝
16:15 休憩(5分)
16:20 L 下位決勝
16:35 L 上位決勝
16:50 デモンストレーション
17:15 選手・プラ持集合
17:20 団体戦閉会式
17:30 終了・片付け

中部ラテン戦新人戦の部ジャッジ - 競技局長

2019/04/29 (Mon) 06:30:50

苑田健瑠先輩(長)
伊藤里帆先輩
鈴木杏奈先輩
松本悠先輩
山口ひかり先輩
青木拓史先輩
菅沼菜那先輩

中部ラテン戦団体戦の部ジャッジ - 競技局長

2019/04/29 (Mon) 06:28:46

①佐藤陽介(さとう ようすけ)先生 (長)
②柘植よしひろ(つげ よしひろ)先生
③瀬内博典(せうち ひろのり)先生
④田川深稀(たがわ みき)先生
⑤寺尾理江(てらお りえ)先生
⑥青山成之(あおやま なりゆき)先生
⑦小西揚子(こにし ようこ)先生

中部ラテン戦タイムテーブル - 競技局長

2019/04/29 (Mon) 06:26:59

10:00 開場
10:15 役員集合
10:30 全体集合
10:50 新人戦練習開始
10:55 選手・プラ持集合
11:00 新人戦開会式
11:10 1次予選
11:25 休憩(5分)
11:30 準決勝
11:35 決勝
11:45 デモンストレーション
11:50 新人戦閉会式
12:00 昼休み(40分)
12:40 練習開始
12:45 選手・プラ持集合
12:50 団体戦開会式
13:00 1次予選
13:45 休憩(10分)
13:55 2次予選
14:25 休憩(10分)
14:35 3次予選
15:00 休憩(10分)
15:10 準決勝
15:25 休憩(10分)
15:35 下位決勝
15:50 上位決勝
16:15 休憩(5分)
16:20 デモンストレーション
16:35 選手・プラ持集合
16:40 団体戦閉会式
16:55 終了・片付け

中部モダン戦タイムテーブル - 競技局長

2019/04/08 (Mon) 11:58:33

9:00 開場
9:30 役員集合
9:40 全体集合
9:55 練習開始
10:05 選手・プラ持集合
10:15 開会式
10:25 1次予選
11:10 休憩(10分)
11:20 2次予選
11:50 昼休み(40分)
12:30 3次予選
12:50 休憩(10分)
13:00 準決勝
13:10 休憩(10分)
13:20 下位決勝
13:30 上位決勝
13:40 休憩(5分)
13:45 デモンストレーション
14:00 閉会式
14:15 終了
14:20 新歓イベント
16:20 終了・片付け
17:30 完全撤退

中部モダン戦ジャッジ - 競技局長

2019/04/08 (Mon) 11:56:03

①山中千賀子(やまなか ちかこ)先生 (長)
②河内芳朗(かわち よしろう)先生
③福井建二(ふくい けんじ)先生
④加藤信人(かとう のぶひと)先生
⑤黒柳公恵(くろやなぎ きみえ)先生
⑥芦澤秀子(あしざわ ひでこ)先生
⑦江川幸生(えがわ さちお)先生

競技結果 キノミノル

2019/02/19 (Tue) 09:50:46

学別の結果はいつ掲示されますか。はやくお願いします。

学年別戦タイムテーブル - 競技局長

2019/02/04 (Mon) 19:17:10

時刻
9:45 開場
9:50 役員集合
10:05 全体集合
10:10 会場準備
10:30 M 練習
10:40 選手・プラ持集合
10:45 開会式
10:55 M 1次予選
11:25 休憩(15分)
11:40 M 準決勝
12:05 休憩(10分)
12:15 M 下位決勝
12:40 M 上位決勝
13:05 昼休み(45分)
13:45 L 練習
13:50 休憩(5分)
13:55 L 1次予選
14:25 休憩(15分)
14:40 L 準決勝
15:05 休憩(10分)
15:15 L 下位決勝
15:40 L 上位決勝
16:05 休憩(15分)
16:20 デモンストレーション
16:40 選手・プラ持集合
16:45 閉会式
17:00 終了・片付け


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.